Вернуться   Форум питомника "Звездное сияние" > Общение на другие темы > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 14:25   #1
GoldenPuma
Administrator

Talking Анекдоты про собак

Три кобеля на приеме у ветеринара - овчарка, доберман и дог. Доберман спрашивает у овчарки, мол как ты тут оказался?
Овчарка- "Да панимаеш... Сижу я в будке, охраняю дом. Тут чую сучка за забором бежит. НУ я не сдержался... Пока ее тр**ал, дом ограбили, вынесли все, даже ручки дверные поснимали. Ну хазяин говорит, все мол на кастрацию тебя."
Доберман-"Дааааа. У меня почти такая же ситуация. Гуляю я сосвоей хозяйкой вечером по парку. Слышу сучка в кустах... Ну я не сдержался. Пока я ее тр**ал, мою хозяйку тоже отр**али, шубу сняли, телефон забрали, е%ло набили. Вообщем, тоже на кастрацию..." Овчарка-"Слушай, а давай у дога спросим?" - "Дог ты че сдесь?"
Дог-"Да понимаете пацаны. Лежу я дома на коврике никого не трогаю. Тут моя молодая хозяйка с душа выходит. Вся такая розовенькая, душистая и в коротком пенюаре. И нагнулась кровать растелить. Ну я не сдержался, и напрыгнул на нею сзади..." Овчарка, Доберман -"Ооооо брат вот это ты попал!!!!!!" Дог-"Да нет ребята это вы попали... Меня сюда на маникюр привели...",
GoldenPuma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра